17:39
Месячник Военно-патриотического воспитания по девизом – «Воинский долг – честь и судьба!»

В нашей школе в период с 18 января по 23 февраля 2019 года проходит Месячник Военно-патриотического воспитания по девизом – «Воинский долг – честь и судьба!». В рамках Месячника проводятся тематические Уроки мужества, Общешкольные линейки, Классные часы, Круглые столы, конкурсы, спортивные соревнования, гражданско-патриотические мероприятия. В школе проходит акция «Посылка солдату».

В целях патриотического воспитания школьников учащиеся посетили Лабинский музей истории и краеведения имени Моисеенко Ф.И., Воинскую часть 3219. В нашей школе в период с 18 января по 23 февраля 2019 года проходит Месячник Военно-патриотического воспитания по девизом – «Воинский долг – честь и судьба!». В рамках Месячника проводятся тематические Уроки мужества, Общешкольные линейки, Классные часы, Круглые столы, конкурсы, спортивные соревнования, гражданско-патриотические мероприятия. В школе проходит акция «Посылка солдату».
В целях патриотического воспитания школьников учащиеся посетили Лабинский музей истории и краеведения имени Моисеенко Ф.И., Воинскую часть 3219.

Просмотров: 1369 | Добавил: kenzorg
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]