12:23
Общественное обсуждение локального акта школы!

Уважаемые родители, обучающиеся и работники школы! Приглашаем вас принять участие в обсуждении проекта Положения о похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении". Свои предложения можете присылать через систему "Сетевой город образование" или в комментариях к данному объявлению до 27.04.2015 г. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением, администрация школы.

Для обсуждения! Предложения от родителей, обучающихся, учителей принимаются в письменном виде через «Сетевой город образование» до 27.04.2015 г.!
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОХВАЛЬНОЙ ГРАМОТЕ
"ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
И О ПОХВАЛЬНОМ ЛИСТЕ "ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"
МОБУ СОШ № 22 станицы Чамлыкской Лабинского района

1. Похвальной грамотой МОБУ СОШ № 22 станицы Чамлыкской Лабинского района (далее – школа) "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальным листом школы "За отличные успехи в учении" награждаются проявившие выдающиеся способности, трудолюбие и добившиеся успехов в учебной деятельности выпускники и обучающиеся школы.
2. Похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (далее - похвальная грамота) награждаются:
выпускники IX классов, достигшие особых успехов в изучении одного или нескольких предметов, имеющие по ним четвертные, годовые и итоговые отметки "5" и не более двух "4" в совокупности в четвертных отметках за время обучения в классах по образовательной программе основного общего образования и получившие положительные отметки на государственной итоговой аттестации;
выпускники XI классов, достигшие особых успехов в изучении одного или нескольких предметов, имеющие по ним полугодовые, годовые и итоговые отметки "5" за время обучения в классах по образовательной программе среднего общего образования, при условии положительной сдачи единого государственного экзамена или государственного выпускного экзамена по этим предметам и по обязательным предметам.
3. Похвальным листом школы "За отличные успехи в учении" (далее - похвальный лист) награждаются обучающиеся II-VIII и X классов, имеющие годовые отметки "5" и не более двух "4" в совокупности в четвертных (полугодовых) отметках по всем предметам учебного плана по основным общеобразовательным программам, изучавшимся в соответствующем классе.
4. Решение о выдвижении кандидатов на награждение похвальной грамотой и похвальным листом принимается педагогическим советом школы и утверждается приказом директора школы.
5. Похвальная грамота вручается выпускникам вместе с аттестатом о соответствующем уровне образования в торжественной обстановке руководителем образовательной организации.
6. Похвальный лист вручается награжденным обучающимся по окончании учебного года в торжественной обстановке руководителем образовательной организации.
7. Педагогический совет школы утверждает образцы форм похвальной грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвального листа "За отличные успехи в учении".

Просмотров: 846 | Добавил: zavuch
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]